Аkram Zaidov

Посоветуйте многоязыковой переводчик который правильно составляет фразы? (в отличие от гугл переводчика и т. д)

Taтьяна Волкова

Чтобы действительно отличался от Гугла, то это только человеческий мозг. Между Гуглом и остальными машинными переводчиками разница если и есть, то не настолько существенная, чтобы что-то рекомендовать, ибо все переводят плохо. (это будут лишь вариации того самого "плохо" - ужасно, очень-очень плохо, очень плохо, плохо).

Александр Чупятов

Могу навскидку перечислить несколько:
Ольга Чайкова
Алексей Киселев
Alexander Alenitsyn
Кондрат Хохлов
Извиняюсь, если кого забыл :))