Максим Суворов

россия будет использовать рабский труд при постройке моста к оккупированному Криму ?

"Пока не понятно, сколько необходимо будет привлечь студентов и будет ли это оплачиваемая работа или, возможно, организуем просто как студенческую практику. Однако вряд ли студентов будут допускать к высококвалифицированной работе, скорее всего, они будут задействованы в монтажных и инженерных работах. Все будет зависеть от возраста и курса студентов. Кого-то можно будет привлечь к более серьезной работе, а совсем юные студенты смогут помочь нам неквалифицированной работой на стройке. У студента уже на следующих этапах его карьеры всегда будет возможность сказать, что он еще студентом участвовал в строительстве моста через Керченский пролив", -отметил Старовойт ( руководитель Росавтодор )

Надежда

Очередная "цитата" высранная с какого-то уёбского хохлосайта.

Di
Dima

Так вам же где то нужно будет трудиться.

Жа
Жанерке

по дешёвке зомбаков с Украины можно завезти

Ал
Алексей

В мои студенческие времена студенты в стройотрядах чего только не строили по всей стране. Привозили достаточно большие деньги.