Иван Гашевский

А если я скажу что сахар пропадёт, побежите затариватся или пошлёте меня подальше?

Задолбали дешёвые утки!

Вiолетта Гущенко

у нас не помню в каком году сказали соль пропадет дак пачка 25 рублей стала это у нас где соль можно жопай есть, а кто то хорошо поимел при том что склады были ей забиты

Михаил Якунин

Пошлю тебя подальше.

Александр Иванов

пошлем тебя . сахар вредно

Коля

Да нет... у меня всё бомбоубежище сахаром и солью забита...

Владислав Владислав

Нет не побегу-сахар вреден для человека.

Света Осипова

Само думай!

Анастасия Зубова

фигня.. он просто подорожает.

Александра Амерьянц

Перед смертью не надышишься. От всего не застрахуешься. С вареньем чай будем пить.

Елена Кушникова

А скоро всё пропадёт, Россия обеспечивает себя самостоятельно только свёклой.

Юл
Юлия

Можно спокойно жить и без сахара.

Дмитрий

Подальше...

Светлана Гардина

Я его не потребляю...