Димитрий Бобров

Приснилась, полка с туфлями и говорю, что в этих туфлях я буду на своей свадьбе! (подробнее смвн) Помогите расшифровать, спс

Сегодня мне приснился мой друг (первая любовь, который погиб) как будто обнимаемся, веселимся, и я счастлива видеть его, но говорю, что уже не могу ну так обниматься. Потом идет он сбоку от меня, но вижу его только я. Впереди мой молодой человек с которым я сейчас живу, я кричу, ему он останавливается и я показываю ему на полку с розовыми туфлями и говорю, что в них я буду на нашей свадьбе!

Надюша

Туфли снятся к браку наверное будет счастливым.