Данила Джабаров

Сколько надо учиться?

Hiori Mi

Ведь всю жизнь, Слава...

Вирус Касперского

Величайшие учёные всех времён, когда узнавали, что такое Веды, и какая там информация заложена, они даже не задумываясь говорили, что до этого времени мы абсолютно были слепыми и не грамотными. А уж об обычных людях и говорить не приходится.

Татьяна

Учимся всю свою жизнь...

Дмитрий Мищерский

учиться да еще подучиваться

Ру
Руслан

Пока есть кому кормить

Кристина Грудинина

Чтоб дураком помереть? 😉
Век!

Ольга Сенниковская

в каком смысле школу точно нужно закончить, а потом сами смотрите университет, техникум

Дмитрий Чубов

Пока не встретишь тех, кто бы хотел чему-то поучиться у тебя.
Такой момент рано или поздно наступает в жизни любого.

Олег

Однажды здесь восстал народ
и, став творцом своей судьбы,
изъел под корень всех господ;
теперь вокруг одни рабы.

Zoros Go

Учиться приходится постоянно. Даже слушая какую-то передачу, мы получаем информацию. Плюс ко всему повышаем квалификацию. Занимаемся своим любимым делом и тоже здесь учимся новому. Так что от этого никуда не деться.