Сергей

Помогите вспомнить игру на пк

Играл в игру в 2005 году где то, очень интересная, нужно бегать по карте она там 2d как и сама игра, есть турборанец, много крови, карты похожи формой из worms, помню была карта с мояком, вроде бы есть онлайн, есть достижения дабл, трибл, мульти кил и т. д

Иконка вроде с зеленым человечком.

Ах да в игре нужно стреляться

Иван

Павлентий в игре блять что делать надо? ? бегать по карте картошку копать? ? ?саженцы сажать?? ? на улиток прыгать с турборанцем или с автомата всех стрелять? ? ?где главное ??