Павел Матвейчук

Купила сегодня в магазине ягоды годжи. 100гр-139р. Может кто подскажет как их есть, чтобы похудеть.

Татьяна

Ученые изобрели употребление пищи ртом, попробуй применить.

Оля

Ну в телеке показывали что это полная туфта. Говорят имбирь в реале помогает. Точно или нет не знаю.

Юлия

Без разницы. Не худеют от хрени рекламной.

Ва
Валерия

Полина Гренц для второго сезона сериала Физрук похудела на 20 кг без каких-либо диет, тренировок и опасной химии! Смотрите видео на ютубе! http://youtu.be/phmu1B0H9Ls

Ев
Евгения

с таким подходом "как есть, чтобы похудеть" не похудеете никогда
да и какие нахрен ягоды? нужно больше двигаться и правильно питаться. тратить калорий больше, чем получать

Ел
Елена

У меня знакомая заваривает их кипятком в термосе, потом пьет. Сами ягоды потом съедает, не выкидывает. Говорит, что лучше стала выглядеть, настроение всегда хорошее, даже люди стали замечать изменения. Про похудение ничего не говорила. Чтобы получить эффект от бадов, их надо пропить минимум 3 месяца. Так что желаю терпения и хорошего похудения)))

Светлана

жуй сухими. по 20 ягод три раза в день.
:))))))))))))
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дереза_обыкновенная

Султанай

Для качественного и неотвратимого похудения нужно изменить образ жизни. не бойтесь, больно не будет ( сужу по себе) . Во-первых, есть почаще маленькими порциями. выпивать побольше воды (2-3 л в день) и побольше двигаться, заметьте- с удовольствием. Найдите занятие ( спорт, танцы и т. д. ) по душе, чтобы Вам это приносило радость. Поверьте, через 1-1,5 мес. уже будет виден результат. Мне- 54 года. Рост - 165см. Вес - 80 кг. начала атаку на вес 06 октября. Хожу на степ- 2 раза в неделю. ем понемногу, поменьше сахара, булочек и конфеты, побольше овощей, фруктов. Но главное- не ем после 19-00 час. Если невмоготу- медленно съедаю 1 зеленое яблоко, а еще стакан кефира на ночь ( хорошо чистит) . Много пью. Сегодня - 31 октября с вес- 76 кг. Ура! Значит программа работает К Новому году хочу 73 кг. А к лету -69 кг. .

Записалась на тренировку ( раньше о ней не слышала) - зумба - силовые упражнения с элементами латины под зажигающую музыку. Хочу! Хочу! Когда танцуешь латину- существенно сбрасываешь вес. Вперед...