Татьяна Пивоварова

Где найти словарь с путинского на человеческий?

хотелось бы знать истинный смысл и последствия его слов
то есть во что в реальности выльются его слова

Oxana Vergadoro

Не свисти, Путин не Кличко, излагает вполне ясно. Разумеется адекватным людям.

Анна

Проблемы с восприятием русской речи? Тогда вали нах из рунета

Ириша Суровцева

Имеющий уши, да услышит - сказал бы в этом случае Гундяев.

Липницкая Светлана

Смысл довольно ясный. Это не Горбачёв с привычкой к словоблудию.

Что касается последствий, то это сложнее, поскольку зависит много от чего, в том числе и от реакции других политиков на эти слова и действия. В жизни ведь обычно не бывает, что бы "и стало по слову его".

Natalia Peksheva

А тебе то, Айлбибек Тиадинов, что надобно в 30 лет в чужом государстве? Если до 30 ум не появился, то всё, здипец.