Лена Германова

Стоит ли изучать испанский язык на данный момент. Желание к изучению есть. Но интересна ликвидность на данный момент.

Сергей Денисеня

В Киеве совершенно не ходовой с развалом СССР. Многие "испанцы" по-быстрому выучили итальянский.. . Для них это было не сложно. По моим глазомерным оценкам востребованность испанского раз в 10 меньше.

Алексей Рудковский

Изучайте, тем более, если желание есть. Только при желании можно добиться результата. Вы сами для себя определите - для чего вам нужен язык.

Виталий Соснин

вся Латинская Америка (кроме Бразалии) говорит на испанском.. . конечно беритесь за изучение.. . говорят, он лёгкий

Александр Агапов

Мою подругу взяли бы на интересную работу, если бы она УЖЕ знала итальяно. Я к тому, что языки надо учить заранее.

Oleg

Суслик учить не захочет, а Дуранте не сможет...