Эгесихора Райская

Так какой банк дал гарантии под контракт по газу? Или только евро комиссия, комиссар которой сразу в отставку сваливает?

А саму комиссию просто разогнать могут и новых понабрать, их подписи это пшик! Хорошо хоть предоплата осталась.. .

Любовь Козлова

Есть самый большой гарант с нашей стороны - вентиль. Как что, повернул и... нету газа.

Rif Rif

твой

Юлия Бобрышева

Вот именно.
Мутно все как то.

Александр Фокин

мвф упомянули...

Сергей Филатов

Путин укронацистов без газа не оставит в любом случае.