Фаина Маткина

Как успеть сдать 34 задолжности (предметов) за ару меся

КАК УСПЕТЬ Как эфективнее это сделать Как вести себя с преподаваьелями которые ниразу твоей физиономии не видели?? ! Как исхитриться если нужно
Делимся опытом ...Было ли что то подобное с вами вашими друзьями как выходили... и чем все закончилось

Чортов сенсор, я хотела исправить на Как сдать 34долга до зимней сессии. Но отправилось в таком виде, правки тут походу не существует (

Походу оптимисты все спят ( Просыпайтесь поскорее оптимисты

Сергей Коробко

Не сдадите!
Во всяком случае, по русскому!
Ну, ничего! В России дворники, уборщицы, продавщицы требуются в большем количестве чем директора

Николай Фомин

Нормальные условия в МакДональдсе есть. Чего ты себя мучаешь? Ну будет у тебя диплом и что? Что дальше? Делай карьеру сегодня. Через 5-6 лет будешь директором ресторана. а за это МакДональд платит около 100 штук. А это уже реальные бабки.

(((((Кошка )))))

Вот и попалась! Теперь и в лицо знаю. Жду!

Байрам

34*1000= считай

Юрий Матяшев

Оптимисты сдадут, но опять же для этого необходимы условия и наличие финансов. Не думаю, что у вас все работы устные, письменные можно заказать

Максим Листов

Работаю в учебном отделе одного из престижных ВУЗов, но поверьте на моем опыте ни разу не было людей с таким количеством задолженностей максимум 15 были конечно случаи когда их успевали закрыть до отчисления но это один из 1000 а так обычно 5 задолженностей и все до свидания. Хочешь оптимизма? ну отчислят, остановится всегда можно, правда в вашем случае восстановление как минимум будет на курс ниже...