Игорь Вакуло

как думаете если девушка узнала за ваши сокровенные вопросы о ней в ответах маил ру?

(типа она мне нравится ...вообщем все что можно за неё узнать, и как поступит в той или иной ситуации) , и сказала а я видела твои вопросы я чуть со стула не упал, но написал да мне пофиг я этого не стыжусь и бла бла бла, какое мнение может сложится о человеке, и может ли это повлиять да дальнейшие отношения?

Баxa

если умная, то всё норм будет

Максим Берёзкин

может повлиять, расстанетесь

Ya
Yaroslava

значит типа она тебя бросит.