Виктор Витальевич

ну вот скажите.. . ну сказали Вам, что поезд ушел Ваш, а что по воде или по воздуху совсем не вариант ?

Альберт Пак

Я и пешшком могу дойти...

Ольга Аймадинова

а такси не отменили?)

Елена Шарова

Если я захочу, смогу приостановить любое транспортное средство

Катеринка Балеринка

вариант, смотря куда

Михаил Ишин

и провожают пароходы совсем не так, как поезда ...

Оксана @@@@@

значит изначально были разными людьми, так зачем догонять?

"И каждый пошёл своею дорогой
а поезд - пошёл своей. . "(с)

Марина Мастяева

Вариант конечно. Тут вопрос желания, когда человек сильно чегото хочет, он использует либо один способ, если не прокатило второй, третий, четвертый, пятый. В итоге добивается своего, вопрос лишь цены.