Елена Февралева

Разный радиус разворота колес

Здравствуйте, у меня такая проблема, поворот колес в право больше чем влево, когда выворачиваю руль в право до конца, то видно что морда машины аж приседает, что это может быть?? ? Машина мазда 626, почему разный выворот колес? как это убрать? в право руль вращается почти 2 оборота, а в лево почти 1,5 оборота. Заранее спасибо за помощь!!!

Людмила Марченко

сход развал нужно смотреть, видимо какой то умелец вывернул в одну сторону

Фёдор Корнейчук

неправильно настроены рулевые тяги

Арв

Да, сход, возможно был хороший удар и пришлось так сделать, ну или просто накосячили

Ольга Сурова

Сильно битая тачка с последующим ремонтом на продажу, вряд ли можно поправить без кузовных работ.

Катерина

снимался рулевой вал поставили неправильно ошиблись по шлицам а развальщик тупо поставил руль прямо и отрегулировал схождение посмотрите по разнице резьбы на рулевых тягах