Светлана Кузнецова

почему про размер колес многие говорят радиус такой - то? это потому что колеса круглые?

Галина Саратовцева

а как надо говорить? Длина, ширина, глубина*?))

Светлана Морозова

Разве бывают квадратные...

Света Молчанова

Вася,... ты в чём мудрец?!

Нэля Бикбаева

Ты просто гений!!!

Сергей

ну можно еще и объемом ответить)) полным или не полным))

Александр

Потому чо Фсе грамошнаи) ) увидели букву Р (пишу русскую, англицкие не пущают ((
А буква Р значит РАДИАЛЬНАЯ резина, хотя Шаз диагональную уже и не найти.
А размер то в ДЮЙМАХ и обозначается так "

Лида Путятина

Я диаметр всегда говорю! А там сами с калькулятором выдрачивайтесь!

Ан
Анна

а как по твоему еще различать колеса)) ) узкие и широкие, круглые и квадратные???

Екатерина Зеленова

А я предлагаю их по объёму сортировать) ) хоть круглые, хоть квадратные))

Pr
Prombitservisnn

А медаль квадратная, что б не укатилась)))