Алексей Шерстюк

почему многие женщины стеснятся размера своей же груди?

очепятка. стесняются

Анастасия Каминская

Незнаю. я вот не стесняюсь)

Андрюшка Андрюшка

Подумайте сами: ну как можно не любить себя только за то, что у вас не третий размер груди? Тем более что люди, как правило, очень самокритично относятся к собственному телу, и со стороны все выглядит намного лучше, чем кажется. Всегда найдется тот, кому понравиться именно ваш бюст, будьте уверены.

К тому же, далеко не размер груди становиться отправной точкой в отношениях – чувства возникают совсем по другим причинам. И если вы перестанете стесняться, значит, обретете уверенность. А уверенная в себе дама всегда привлекает противоположный пол.

Кр
Кроль

Не стесняйся, Вася Иванов, не стесняйся

Екатерина

Да взгляды плотоядные! у мужиков

Та
Татьяна

Да по той же причине, что и мужчины своего органа

Na
Natali

да так

Дмитрий Клюшников

Мужчинам легче, они сразу видят какая у девушки грудь. А вот нас, женщин, всегда ждёт сюрприз!