Анастасия Жбакова

У меня такая проблема я установил Unity 3D Pro для создания игр, но он просит серийный номер пожалуйста дайте номер.

Елена Нестерова

тебе надо покупать этот номер если тебе кто даст то этот номер который дал не подёт на программу так что надо покупать

Vladimir Molchanov

Ох, разработчики, не хотят бесплатно работать!

Nikolai Isaev

Нужно купить ключ, без ключа ты не сможешь никак

На
Наталья

Ахахах, ава.. . Ну если по делу, то ты не сможешь создавать игры без языка программирования и Unity надо просто купить.

Александр Котов

просто поищи ключи в интернете

Алла Туганова

Выпустить свою игру в свет ты всё равно не сможешь (если вообще сможешь сделать какую-то игру, в чём я сомневаюсь) без приобретения лицензии, если и рискнёшь, то могут быть огромные проблемы ...