Александр Кметь

Когда качаю доту у меня вылезает Zona. Что делать дальше не знаю. Качаю первый раз. Подскажите пожалуйста!

Слава

Скачивай через steam игра бесплатная!!!

На
Настя

поставь торент клиент

Светлана Абанина

нет зона программа для скачки очень суперская не слушай их у меня тоже зона просто нажми на файл два раза и жди пока откроется она это супер программа

Татьяна Степанова

Дота 2 в официальном магазине Steam бесплатна, поэтому качайте оттуда. А Зона это - менеджер закачек, удалите его.

Ир
Ирина

также Dota2 можете скачать здесь:
http://fs.to/games/online/iHwtw.4MKUM8qlBBdvYGtozF2fBK-dota-2.html