Вова Ходяков

Пожалуйста, помогите! Я скачала что-то через Zona, а теперь она ВСЁ качает через себя! Помогите!

В панель управления > Программы >Удаление> Там нету! Нет этой программы! Помогите мне! Срочно!

Елена Левина

побробуйте зайти в пуск после чего выберайте все программы . Там должно быть запуск и удаление программы Zona.