Елена Емельянова

Народ. Народ с чего лучше качать с Zona или с Utorrent ?,и где будет выше скорость

Лев Слонимский

Utorrent Хотя и Зона тоже из этой оперы!

Марина Дмитревская

Скорость зависит от провайдера, а не от программы.

On Cleans

торрент

Гульнора Мухидинова

Скорость зависит не от того от куда скачиваешь, а это того какой файл так-что выбери файл где больше звёзд скорости

Маргарита Морослина

Скорость будет зависеть не от программы, а от количества пиров/сидов.
Ну а Utorrent намного больше имеет натсроек чем Zona, т. е. можно под себя более качественно "отшлифовать". Сыровата еще Zona!

Тоня Казакова

разница есть . Но не в твоем случае. uTorrent и BitTorrent казалось бы одинаковые проги но Bit почему то не подцепляет все сиды\пиры и качает поэтому медленнее.
Для зоны свой большой круг раздающих поэтому скорость ограничена только твоим провайдером и ПК.