Lemand

Приснилась жена любовника, что мы с ней такие подруги, не разлей вода, к чему это?

Мария Авалян

разборки вам предстоят с его женой, вот о чем сон предупреждает

Олег Иванов

К тому, что в реальной жизни Вы можете столкнуться в конфликте.

Ел
Елена

к тому что ты дура - ей жизнь ломаешь.

Имя

значит характер одинаковый, мужья часто выбирают в любовницы женщин характер которых похож на характер жены а вот в сексуальном отношении жена конечно слабей .

Жанна Ситникова

Fatal error, logic not found