Константин Самойлов

Что будет если? Что будет если вскипитить колу в электрочайнике?

Ин
Индира

Откроются ворота в параллельный мир...

Оля

Чайник почистится хорошо.

Александра Багишева

чтобы чайник почистить, даже не обязательно кипятить. Боюсь, что при кипячении и чайник растворится))

Антон

ядерный колайдер

Люда Теплова

пиздец коле

Алексей Дмитриев

я таким образом прекрасно очистила чайник, до бела

Анна Груздева

я наливала спрайт, чтобы почистить чайник. один раз прокипятила-просто как новый!! ! ))

Ле
Леночка

типа не вкусного чая

Тимон

Что мешает попробывать?

Алексей Скоробогатов

Ну так проверь. В принципе ничего страшного не должно случиться. Удачи)

Елена Волошина

накипь отвалится)

Ви
Виктор

А нафига?