Дмитрий Лабзин

Могли бы написать минисочинение почему я люблю ЛОжки?

Доброе утро!

Влад

Раньше любила я ЛОжки ...а теперь больше вилки нравятся ...то есть остренькие комменты ))

Альберт

Мозг ещё не пробуждён
О сочинениях не может быть и речи
ЛО люблю.. как и остальное всё на свете,
Но... отравиться тем боюсь

Александр Астахов

Я люблю ложки.
Я люблю ложки, потому что они позволяют есть вкусные супы. Ложка - через нее ведь не выливается жидкость как через вилку. Поэтому удобно.

А еще ложкой можно зачерпнуть много вкуснятины. Например, мороженого!

Этери Циклаури

друзья... сегодня лишь начало пятницы!!!! А такое ощущение, что вы в утре воскресенья. Я может что-то пропустила? Какой вчера праздник был? А то в космос с чемоданом, то оды ложкам....

Мария Нахапетова

конечно можно

Oleg Nakoshnyy

...Ложки путёвые были б полны, а всё остальное же нам до звезды!

Алексей Смирнов

да, немного подумав, уже наброски есть