Ан
Анастасия

Я узнаю многое про человека только глянув на него. Это у всех так?

В разговоре читаю мысли собеседника, но сам этого не хочу. Само собой получается и мне это не нравится, тем более, когда собеседник это чувствует.

Наталья Игумнова

Я тоже такая.. Не знаю про всех-Но у меня это наследствинное.

Татьяна Семёнова

нет, у меня не так. Мне нужно пообщаться с человеком, чтобы хоть что-то о нем узнать. Но я не читаю мысли и не хочу!))

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Такое есть. На интуитивном уровне что ли....

Саша

ВАм повезло, хотела бы я обладать такими способностями) ) Меньше шишек бы набила в жизни)

Денис Денис

почему ты не Полицейский? а потому что читать простых людей и собака может!

Юляша Чернецова

идите работать в спец структуры для выявления пятой колонный, там точно нужны такие умельцы...

Ра
Рамаз

В той или иной степени у всех .

Александр Сергеевич

Скорее всего -у всех

Оксана

Мыслей не читаю, но, как эмпат, хорошо чувствую людей. Из не совсем обычного, вижу по глазам "степень эгоистичности".