Алексей Кононов

А разве Свидетелям Иеговы можно пользоваться интернетом?

Ю*
Юлёк ***

Конечно же нельзя!
Ведь интернет привязывает их к миру и удаляет от Бога!

Mashulya Podosinnikova

Наш сайт очень эффективен в распространении благой вести о Царстве Бога--даже в тех странах, где проповедь запрещена. Каждый день сайт посещают более 750 000 пользователей.

Na Ta Lee

А почему нельзя?)))) ) Никто не запрещает.

Людмила Сидорова

Даже если нельзя, они придумают, что можно, СИ - большие затейники и выдумщики...)

Arman

Именно так они и распространяют лживое учение.

Николай

Сейчас внесут корректировку в их библию и все будет Можно!

Laziz Boykulov

а дышать то хоть можно?

Baha Baha

23 Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает.

Роман Русин

свидетелям нет ограничение, а вот православным говорят есть ограничение, мне вчера это пытались вдалбивать работающие в монастыре, я как мог отбивался, говоря почему тогда великие современные проповедники ставят в ютубе проповеди, или благославляют ставить свои проповеди