Александр Анисимов

Вам нравится стук дождя по крыше одноместной палатки?)))

Ba
Bad

лучше стук дождя за окном.... и романтично, и практично... и душ можно принять))))) , а ещё какава с чаем....

Ko
Kostya

агась... ведь я там не один...

Гуркивская Наталья

Обожаю слушать капли дождя raindrops keep fallin' on my head

Нана Мишина

Дяяя... главное чтобы я была сухая..))))))))))))))))))

Алёна Алешкина

а чо я в палатке забыл)

Андрей Мартынюк

нет не нравится

Юл
Юлия

Был тока - в восьмиместной туристической.. . Да - в 60-тиместной - армейской.. . Дождя - не слышал...

Сергей Ревин

Особенно, если в Этой палате с кем-нить под этот стук "этим" заниматься...

Dear

Дома хорошо, а в палатке настроение портит.

Женя Пестова

и гул комаров внутри))))

Умар Мулла Киличов

просто нравится шум дождя... в палатке слушать забоюсь одна...

Михаил

И не только одноместной))

Mingijan Tepkeev

если жаться с тобой в палатке то можно