Иришка Ласковая

Что подарить другу на 20 лет? Можно с намеком что он нравится

Александр Бисяев

Шорты и майку, узнайте сначала какой у него вкус, это его заденет за живое, стало быть и за Душу возьмёт.

Алексей Валиулин

Можно подарить Кубок с надписью "Настоящий " или "Лучший" мужчина в мире)) ) или медаль (надпись изменить на "Любимому другу") помоему мило) ну и еще что то можно помимо этого) помоему с намеком)

Марина Бакулина

Чтобы парень понял, что он вам нравится, нужно подарить что то оригинальное. Например, флешку "ключ" с гравировкой

Флешка

или красочный портрет по фото на холсте

Красочный портрет по фото на холсте купить

или мужской набор "Джеймс Бонд".

Мужской набор «Джеймс Бонд» купить

Если подарить что то подобное, то сразу понятно, что вы не просто купили какую то безделушку, а искали подарок с любовью!

Ольга Груздева

Если вы уже дарите подарок, значит парень вам не безразличен. Советую подарить стильную футболку с коротким рукавом http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki/tags/s_korotkimi_rukavami. В магазине есть и разнообразные модели и представлены очень демократичные цены на них