Юлия Дунаева

ноутбук не включается без зарядного. написано доступно 5% не заряжается

при включении ноутбука сбивается дата и время, если убрать зярядку, то ноут отключается. в чем дело????

Юлия Фролова

Вероятнее всего проблема с аккумулятором, в некоторых случаях помогает установка драйвера SFEP или подобный у каждого производителя он свой, некоторые Sony Vaio не заряжаются без драйвера SFEP

Елена Завьялова

батарейке хана

Ha
Hakan

Аккумулятор наверно помер уже!

Зарина Шевцова

Конец батарее, только замена поможет.

Светлана

а сколько лет ноуту?

Ва
Вася

Соглашусь с остальными - батарея умерла. Только замена

Ал
Александр

А как он может вклбчиться без зарядного, если 5%, а для вклбчения минимум надо 10%.