Ба
Баркова

проблема с wi-fi у iphone 5s с чем связана проблема? пояснения внутри

дома подключаюсь через wi-fi как с пк так и с айфона (пк конечно работает без тормозов и т. п) а вот айфон достаточно часто обрывает связь с wi-fi то есть все работает и тут бац и пропадает значок wi-fi и жду несколько минут пока снова все наладится и так постоянно! с чем связана проблема?

тоже почему-то так думаю что проблема в роутере но никак не в телефоне

Realist

Проблема в прошивке. Вариант первый - зайти в настройки и сбросить настройки сети. Вариант два - если не помогло первое, переустановить прошивку.

ОК
Ольга Кельбах

100% проблема с Вашим роутером

Попробуйте подцепить другие устройства по WiFi и посмотрите как они себя ведут

Александр

проблема связана с китайской сборкой айфона. эти китайцы с-ка винтик перекручивают и так выходит. несите в сервис. там наладят!

Владимир Комаров

Советовали тут уже недавно: