Айнагуль

Скажите, а день рождения Интернета Вы отмечали?

Дело в том, что 45 лет назад была создана сеть, ставшая впоследствии интернетом!

Нескромное дополнение - а знали? Про то что день рождения?

Вообще то церковный праздник не при чем
Примерно в эти числа сотрудникам Калифорнийского и Стентфордского уневерситетов удалось соединить два узла между собой и переправить туда слово "login" (причем по началу и его не полностью) и некий отзыв

Это и было началом всех коммуникаций в далеком 69 году - сеть звали ARPANET, до привычного интернета было еще очень далеко

Спасибо всем, теперь вместе дождемся голосования!

Юрман

До сих пор печёнка болит и почки свистят

Alone Black Wolf

а то едем едем в соседнюю деревню на дискотеку)))

Александра Амерьянц

Для миллионов пользователей Интернета, а также для всех работников Интернет-индустрии 30 сентября праздник — Всемирный день Интернета.
В мире этот праздник был введен в 1998 году Папой Иоанном Павлом II. Но единой даты празднования не существует.

я понимаю что церковь и их папа ебанутые но отмечать праздник церковный мне и в голову не придет