А=
Альберт =)

Эта видеокарта пойдёт ASUS GeForce GT 730 902Mhz PCI-E 2.0?

материнка AM2NF6G-VSTA, процессор AMD athlon 64 x2 4400+ БП400W, DDR2

Сергей Леонов

Для игр она не годится, офисный калл.

Серия GT - это офисная серия, вот и думай.

Алексей Клочков

Это не видеокарта а офисная затычка. Бери не ниже GTX 750

Саша Патапов

для твоего проца в самый раз

Роман Ойл

Знаем, знаем.. . Что я могу сказать: у меня сейчас рядом почти такой же комп стоит только материнка AM2NF6G-DVI и проц атлон 64 3000+ . Максимум для твоей материнки 2 ядерный проц так что меняй полностью комп и не траться даром на дорогие видяхи.