Наталья Маковецкая

меня мужчина зовет на бои без правил посмотреть, как вы думаете человек психически нормальный?

он говорит что любит до трупа смотреть ))) я вот подумала а н хочет ли он меня прибить)) )

Кр
Кристина

есть комплексы у таких людей, хотя далеко не всегда они опасны, но психическая патология - налицо

Ан
Анютка

ты должна уметь делать все

Dear

он нормальный, а вот вы не нормально относитесь к его увлечениям это лишь всего вид спорта .а вы воспринимаете его как агрессию.

Галина

Нормуль все, ты только шлем возьми на всякий случай)))

Екатерина

Он абсолютно нормальный человек, может он хочет чтобы вам тоже понравилось, а вы так о нём) Вам он ничего не сделает, просто он любит это, как и многие мужики футбол. Так что не волнуйтесь это нормально) Главное чтобы он сам там не участвовал, следите. А делать на бойцов ставки, понятно что это возможно затянуть может, так что смотрите чтобы он денег много из дома не таскал. А если вы хотите чтобы он вообще туда не ходил, то можете сообщить в полицию, у нас запрещены нелегальные бои, ну если вам это нужно. Но закроется один, откроется другой. Это его увлечения, и ему это нравится. Удачи))

Be

Если его звать Магамед, то да. Шутка. Я с женой ходил на ЧМ по Муа Тай, и нормально...

Арина

Может просто не имел опыта организации свиданий)