Вячеслав Петрачков

Почему Продан в Брюсселе после подписание договора об газе не пожал руку главе российской делегации?

Сбежал как обкаканный.. .

Продан глава украинской делегации в ЕС по переговорам по газу.

Евгений

Очень сильно переживает... У врага газ покупать, за деньги.. Что скажет Яйценюх??

Екатерина Кондрашова

Переживал сильно, ему теперь конец....

Андрей Ковган

а кто такой продан??

Елена

Боялся запачкаться

Елена Кутузова

Он потом в жопу даст

Константин

Потому что он весь потный стоял.. . Наверное, съедят его укро-радиКалы.

Евгений

Воспитание никакое, что взять с них.

Со
Софья

так не подписали договор о поставках, Европа денег не дала ещё, подписано только за выплату долгов

Ренат Мухаметжанов

Это его проблемы, а не главы русской делегации... (показан -"верх политической культуры")