Дарья

На днях кто то здесь высказал такое предположение? Только без указания причины и повода.

СМИ: Операторы сами взорвали ракету Antares после старта!

Оксана Гаврилюк

Вице-президент компании Баррон Бенески в электронном письме подтвердил, что операторы применили систему самоподрыва после того, как стало ясно, что запуск ракеты состоялся со сбоем,
«Они прибегли к системе самоликвидации, чтобы быть уверенными, что ракета не упадет в населенных районах, так как поняли, что она не сможет выйти на орбиту» , — прокомментировал решение операторов бывший астронавт НАСА Марк Келли.

Шоxруx Шох

Чорт!
Так что- Путин не виноват, что ли?? ?
Как так?

Лена Сергеевы

Да хоть инопланетяне. Главное, чтобы Империя Зла США понесла ущерб.

U5
Urfan 57

А может там крыса с майдана залезла погреться?

Люба Пинчукова

Ну надо же было американцам что-то сказать! Как им эту аварию пережить - опозорились перед всем миром - они ведь самые-самые, а тут вдруг такой облом и всё накрылось медным тазом! В том числе и деньги и не малые и не в рублях !

Костя Травкин

ложь империи, превращающей даже поражение свое в победу, при помощи подконтрольных ей сми!! ! фишка в том, что нет ничего важнее жизни человека в цивилизованном и демократическом государстве и материальные потери не главное... теперь проанализируй, взрыв произошел на 5-6 сек после старта. решение принимает человек, сколько у него было времени на обработку данных и приняние решений? это ведь решение не одного человека, а ряда лиц!!! тем более что взрыв был практически на космодроме, если его так разворотило. поэтому империя выполнила задачу -посыл"все под контролем" и "все у нас лучше, чем у соперников"посколько решаем мы, а не судьба, как у них, в случае нештатных ситуаций..