Любовь Примаковская

Почему злобные каратели не отрезали яица заблудившимся путинским десантникам? Как-то уж совсем не по-фашистски...

Анна Еваленко

Ну наверное потому, что не было никаких десантников...

Алёна Базаргулова

Вот и думайте, где нормальные люди, защищающие свою страну, а где сброд уголовников и нацистов.

Иринка

Это наши ребята, и тебе нечего юродствовать.

Эльдар Карачаев

Надо было ученику Артуру Пирожкову отрезать яйца.

Лариса Колесник

так они только лизать любят и отсасывать их вождь бандера очень это любил

Ал
Алексей

патаму что не злобные правоохранительные органы расии на патеху администрации суда и пракуратуры порет расиян бутылками . и арганизатары этага палучают места павыше . выслужались перед расией . а кто така расия перед коей ани выслуживались ?

Кристина Литвиненко

Навеяло про твои яйца . Рецепт как приготовить яичницу-глазунью - кладёшь яйца на раскалённую сковороду, а глаза (не волнуйся) вылезут сами! Береги яйца Сеня !

Aisha Ahmed

темная это история похоже и правда солдаты заблудились.

Александр Омельченко

вам пора валить всем нах)

Игорек Антонов

по оценкам военных экспертов США, в случае войны РФ с Украиной (не дай Бог) для полной и окончательной победы России (без применения ОМП) потребуется 8 дней, один день стоит 50 млрд рублей, так, что быстро и дешево. оценки были даны до АТО, когда в Украине еще было много военной техники.

Ксюнька

...если бы Россия ввела войска, то в Киеве давно была бы другая власть, а мифические колонны бронетехники которые умело уничтожили доблестные укропы существуют лишь в воображении киевской хунты ...

Александр Герасимов

Ну так Россия не сторона конфликта и это всем было сразу понятно поэтому никакого насилия в отличии от пленных с Донбасса и не было.

Олеся Молдавская

Гонишь что ли, жидобандеровец не может справится с мужиком, женщины и детишки это да а десантники сами бы им половые признаки отрезали.

Елена Косилова

Просто испугались, ведь нашли бы их за десантников то, даже заблудившихся, и как савченку за журналиста в сизо

Dina Koroleva

ну они же сложили оружие, не выпендривались - признали свою ошибку

Марина Бойцова

ребята отбывают срок за измену Путину, вы их дома видели?

Наталия Малышева

Так ведь ответ бы был адекватный.

Елесей Довыдофф

Странное дело: нацгвардейцы толпами убегали в Россию и никто их не пытал ни убивал, а наоборот кормили, лечили и отправляли домой.... Мы фашисты?)))))