Вадим Терещенко

Почему при изменение щупом нельзя прикладывать больше усилий?

Ирина Гамзаева

Клапан начнет открываться

Егор Заводнов

пупок развяжется
ладно если просто обосрёшься

Евгений Никитин

Ну согнешь его, потом хрен вставить куда нужно, это разве хорошо?

Светлана Абдуллаева

интересно с чего мерки снимаешь

Маргарита Шевкунова

Если выдёргиваешь щуп в зажатом выше нормы то щуп прокатывается и уменьшается в толщине, после 10 таких раз из щупа 015 может стать 0,10

Артем Бoчков

если бабе своей "щуп" вводишь - тоже штоле прикладываешь большие усилия

Дианова Ольга

Не обсуждается. Так надо.