Константин Зенкин

Сменю ли я работу в течении года или ждет повышение зарплаты на нынешней? Людмила 14.12.78.

Ольга Хан

Идет так: - что пока работаете тут. Но есть и увольнение. ( в 2015 г) . Но . странно. . обрыв инфы. . Вроде Вы как уезжаете в другой город искать работу. . ( может это и пригород) . Но- устройства у Вас не видно! Но Вы и не без работы. И как бы почти постоянно в своем городе. Идет- что Вы устроитесь -неофицально! И беработной Вас не видно! Вот такая каша. И карьеры не видно и повышения. . з\платы.... Это прогноз! Удачи Вам!

Ольга Петелина

весной смените