Ра
Рамаз

Останусь жить в городе или в деревне в течении года? Людмила 14.12.78.

Головашина Наталия

Жить будете в городе. Но в деревню будете ездить ( как к себе домой) . Это прогноз! Удачи Вам!

Лена Мишукова

ТРАНЗИТНЫЙ МЕРКУРИЙ В СЕКСТИЛЕ С СОЛНЦЕМ Вам удастся эффектно выразить Ваши идеи, ввести на работе некоторые новшества и усовершенствования, оптимальным образом организовать применение умственного потенциала Ваших сотрудников. Появление новых идей и их признание. Продуктивен обмен мнениями, брифинги, конференции. Интеллектуальные занятия и игры доставят Вам наслаждение. Хороший период для начала служебных и творческих командировок, заключения сделок, подписания контрактов и других важных бумаг. Работа с документами, возможно, доставит хлопоты, но завершится удачно. Появление новых деловых связей, завязывание полезных знакомств.
ТРАНЗИТНАЯ ВЕНЕРА В СЕКСТИЛЕ С СОЛНЦЕМ Период благоприятен для привлечения внимания к своим делам светских особ и влиятельным лиц. От них можно ожидать понимания, помощи и поддержки, в том числе материальной и финансовой. Не исключено завязывание служебных романов. Ваше добросердечие и возросший оптимизм позволит Вам оптимально решить многие производственные и коммерческие проблемы. В проигрыше Вы не останетесь, если заключите в этот день сделку, подпишете контракт. Более удачно складываются деловые отношения с противоположным полом. Вы вправе ожидать прибыль, небольшие подарки от начальства. День благоприятен для визитов к начальству, для посещения официальных инстанций. Не забывайте при этом использовать свое обаяние!

Ди
Димас

у вас дорога, будете убегать от кого то или от чего то, но это будет путь к процветанию.