Вячеслав Сидоров

Женитьба-БРАК... развод-реально РАЗВОД на пол имущества ...Почему никого не отталкивают такие четкие формулировки???

Николай Лепёшкин

каждый думает что его это не коснется. это как с курением. пишут что будет рак, хер кто верит. ведь он-то особенный....

Настенька Стервочка

да пусть берут... если есть дети то тем более ...никто не стал счастливей с этим скарбом... не в вещах смысл жизни...)))

Серёга Голубев

Кто-то наживается на этом

Максим Сташков

это только в американском кино так

M*
Mari ***

да ладно вам .. на пол имущества.. . щас все умные.. . грамотные брачные контракты составляют :)))

Александр Кочетов

да - пусть забирает, я - не жадный.. . Ещё и мою половину - я себе всё новое наживу - ещё лучше...

Ася

Жениться нужно для создания детей, больше смысла нет никакого. Если хотите детей от данного человека, значит, вы уже уверены в нем и развода не может быть априори. Никто не думает при женитьбе о "разводе" и "браке".

Евгений

Ну пить тоже вредно, но многих это не останавливает