Николай Терехов

а почему россия атеистическая страна, а сша христианская? у них на библии клянутся президенты и вообще направлены

на веру все, многие ходят в церковь, а не только старухи как у нас, чтобы перед смертью от молить грехи. я не говорю про политику, может она кому-то не нравится, да и самим американцам в большинстве своём

Олеся Сизова

Что в США, что у нас религия - уже давно не обитель веры. Это тупо модный товар, как новый Айфон или свежий распиаренный блокбастер.

Елена Богданова

Ага, премию мира получил, на библии поклялся и вперёд! бомбить Ирак, вешать президента, Ливию фигачить, мочить Каддафи ит. д. и т. п.

Евгений

Жители России подозревают, что Бог покинул эти места...

Ольга Бурденкова

У нас светская страна, вы чуть перепутали ...

Алевтина =)

Атеисты есть везде, так же как и верующие!

Лена Холодкова

чё это? кто тебе сказал, что на библии? между прочим клятвы эти не мешают им уничтожать иные народы. То что говорят, мол вот на библии клянутся это ещё не истина последней инстанции ты телику меньше верь.

Александр Данилкин

Насчет атеизма в Росcии вы конечно погоричились. Она тоже христианская, но более с жестким не человеческим уклоном и мышлением. Люди должны принимать только так, как хотят это религиозно политические структуры, а вот если подругому, то пожалуйста вот сюда, за решетку и надолго. А ты говоришь.
Дело Ленина в стране живее всех живых.

Анастасия

так в россии была революция, 70 лет коммунизма . но не волновайтесь, скоро будет как в омерике

Екатерина Мусатова

Наша страна и в советское время не была атеистической а уж тем более сейчас.

Зоя Семенова

Вы видимо в храм в православный давно не ходили, у нас полно молодежи и детей. А клясться на библии -это богохульство . Господь сказал "не клянитесь вовсе"