Ирина Никифорова

Простили бы вы своего возлюбленного если бы он перевернул ваше достоинство в недостаток, например...

ты не пьющая/не гулящая, бездетная и много ещё примеров, в достаточно грубой форме, захотели бы вы с ним продолжать отношения и вообще связывать судьбу с таким человеком если он не оценил что вы для него делаете, нужен ли бы вам был такой человек, прекратили бы вы отношения не смотря на любовь вашу? и может ли так оскорбить мужчина каторый Любит?

Надежда

вообще не понимаю как можно называть мужчиной особь... так или иначе обижающую/унижающую женщин.. . даже вопроса не должно возникать - идёт он лесом.. . не нужен он вам...

Илмидин Маматов

мужики любят так делать.. да... еще как может оскорбить! но пока вы не женаты, если унижает, то убегай от него, когда будешь женой и с дитем, убежать будет проблематично.

Алексей Руфов

возьмите листочек и напишите плюсы и минусы продолжения этих отношений.. только будьте честны с самой собой.... идеальных отношений не бывает

Вероника

Любовь подразумевает прощение

Павел Мавлютов

у каждого своя мерка и планка того, что он хочет слышать.. . Ну раз ему не нравится то, что я считаю в себе своим достоинством - хоть на на хер, другой оценит

Максим Бухалов

Можете описать более точнее его поведение и ситуацию когда он был не в себе и высказал вам все это?.