Нина Москвина

Как вы относитесь к тем, кто смеётся, пока вас отчитывают. К примеру, вас отчитывает начальник, а коллеги ржут злостно.

Наталья Дёмина

Главное не рассмеятся )))

Ирина Карпова

Нормальный начальник НИКОГДА не будет отчитывать подчиненного при посторонних

Дмитрий Соколов

Смеюсь с ними вместе))) ) Вот такая вот я мисс позитив надо мной никогда не смеялись и я не смеялась над кем то! Если мы смеемся совсем по другим причинам!

Гуля Шеркулова

жди пока другого отчитают и ржи злостнее всех --а не пробовал работать без проколов

Иван Волокитин

Я могу и при людно его чудаком с буквы м назвать. И остальных баранами. Я ведь мордой блоки ставить не буду. Работы в городе полно.

Виталий Абраменко

Я к ним никак не отношусь, но спросила бы, чё ржём...