Иван Иванов

Что обязательно есть у Вас на рабочем столе ?

Лена Олейник

У меня рабочий стол "заказной",столешница большущая... комп слева.... справа десяток открытых книг, которые я продолжаю читать, так же рабочая тетрадь...))) ) на стене тоже две полки с книгами, слева у стены секретер)))) ) помимо этого расставлено много мною любимых безделушек..)))))) ) в общем, всё как всегда, для себя любимой, комфортно, удобно и уютно... наслаждаюсь процессом познания)))))

Anton Ivanov

Ручка и бумажка

Константин Андросов

Обязательная обязательность!

Светлана

Основная нормативка

Наталья Артёмова

нужные ссылки на файлы

Анна Долгих

Ибупрофен

Черная Волчица

он пустой у меня рокет док стоит

Техотдел Вчдр-2

Ручки, листочки, телефончик 😉

Андрей Мартынюк

Пинцеты трёх типов

Инна

Календарь. Часы. Стаканчик с ручками и карандашами. Фотографии.