Сергей

Вы от чего зависимы?:)

Наталья Тенькова

от воя своего орла, от запаха жженной резины и ветра который бьет в открытое забрало шлема когда я лечу по пустой трассе к своим любимым дочкам и красавице жене.

Ирина Гончаренко

От мотоцикла, его звука сквозь лучи солнца он рвется на свободу.

Дима

от работы ( зарабатывании денег )

Alex Badan

От здоровья своего

Дмитрий Николаенко

от дрочки, сигарет и водки

Анна Шикова

вода и еда и свежи воздух, вобщем от биологические потребностий которые загоняют всех в калию рабства...

Екатерина Романова

да вот есть одно, правда давно не было)

Максим Трофимов

От своего настроения, которое вообще не понятно порой от чего зависит 😞

Алексей Иванов

Всё в жизни вытекает одно из другого, в том числе-зависимости, например, если покушать не мытое-сильная зависимости от туалета наступает)))

Андрей Долбин

от шоколадок))

Александра Яковлева

Я зависим от Собственного здоровья.. . Чем здоровее, тем Лучше!..

Аkram Zaidov

от НеГо...

Виктор Федоров

От воздуха и твоего присутствия на нашей планете...