Яна

Что и в чеьй компании у вас сегодня было/будет в обед?!

Марина

хм.. грусть.. в компании ЗЛОшников....

Галина

в компании с котом погрызли индейки.. кот довольный, я -нет, мне еще для семьи готовить, а учитывая что у меня день до вечера расписан-вывод: хочу быть котом и просто грызть индейку, готова давать чесать уши))))))))))))))))))

Екатерина

В компании жены мы будем есть, приготовленные мною жарено-запеченных линей. Во как...

Ольга

Курица жареная с картошечкой) всё в духовке с Антонычем запекали

Гульмира

С сыном Борсч доедим и спагетти с соусом)
Но у нас только завтрак кончился)

Св
Светлана

у меня чай со сгущёнкой