Олег Писарев

От ...ЧЕГО ...или.. . ПОЧЕМУ ...женщина слаба? ) ...) ..) ..привет, бездельникам)

Арзу

Сила женщины в её слабости)
Привет деловым)

Маша Бондарь

главное женщине кинуть палку !

Дмитрий

физически. хотя.... мы рожаем вот.

Павел Жеребцов

Хто сказал???

Евгений Бардюк

,,чинилЪ (( БаммперЪ☺☺

Саша

Не сказал бы, у нас на тренировке есть девочка хрупкая, но меня заломить смогла, но я поддался)

Ggggggg

Для того она и создана женщиной... чтобы быть слабой.. . Для того чтобы мужчина защищал ее и оберегал от всяческих бед.. . А иначе мужики вообще обленятся от безделья)))

Собит

лень матушка вперед родилась...

Ек
Екатерина

да просто.. . устала после бурной ночи

Ел
Елдос

От ее природной роли. Чтобы рожать не нужно ни много сил, ни ума ) А вот добыть мамонта, построить жилище и т. п. нужны и мозг и мышцы.