Дима Шишкин

помогите пожалуйста чему равна концентрация ацетата - иона в 0.001 м растворе уксусной кислоты если степень концентрации

помогите пожалуйста чему равна концентрация ацетата - иона в 0.001 м растворе уксусной кислоты если степень001 м растворе уксусной кислоты если степень концентрации равна 13.2%?

помогите пожалуйста чему равна концентрация ацетата - иона в 0.001 м растворе уксусной кислоты если степень концентрации равна 13.2%?

2)произведение растворимости сульфата стронция = 2.8* 10 в -7 степени! вычислить растворимость в молях на литр?

Алексей Карпов

Решаю задачи по химии за 10 рублей. аська 420230760 или на эту почту