Евгения Корик

Вопрос! Сколько вам нужно инвестировать ежемесячно, чтобы под 30% годовых (по сложному 😵 заработать 1 000 000 долларов?

Для вычисления сложных процентов можно воспользоваться следующей формулой: B = A(1 + P)n100%

Nastena

Так за какой период времени ты хочешь получить этот миллион? ?
Например если за 5 лет, то ежемесячно нужно инвестировать $ 7353,4

Алеша

ну и вопрос.. . пока ты заработаешь его таким способом он тебе уже не понадобится...