У меня проблема такова :Мне 21 год, маленький рост (163) большие бедра и грудь
когда я надеваю каблуки я бываю похожа на женщину состоявшуюся в жизни, так как у меня еще и волосы длинные, а если надеваю угги (балетки) то на полную 15 летнюю девочку. Худеть пробовала, худеет все кроме выше перечисленного, живота абсолютно нет. Я не знаю что мне делать уже (((( не знаю что хуже, выглядеть как женщина 40 летняя или как полный подросток. пингвин (((
Прочее о здоровье и красоте
Вечно мучаюсь со своей внешностью
Тебе нужно скинуть сколько-то килограмм и не утратить при этом блеск в глазах. ГРЕЧКА. В ней много ПОЛЕЗНЫХ сложных угледов, бездна витаминов и минералов. Поэтому в день 100 грамм сухой гречки отварить и съесть в два приема до 12:00.
Всего 4 приема пищи. По составу питания ориентируйся на "Средиземноморскую диету". Она максимально полезна для всего, можно сказать, лечебна. Питание временно ТОЛЬКО паровое (на пару или отварить) . Ставишь себе цель: минус 2 кило в месяц. Это медленно. К началу апреля у тебя должно быть - 10 кило. Только представь!
ЗАКОН: выпивать 2-3 литра чистой воды в день, без пропусков и поблажек.
Вода разгоняет обмен веществ, питает кожу, волосы, ногти, придает энергии и блеска в глазах.
Сейчас скажу кое-что стрессовое. Обрежь волосы. Мой хороший друг - парикмахер и стилист высочайшего класса, элитный. Он мне объяснял, что женщинам невысокого роста противопоказаны длинные волосы и перечислял множество причин. В общем, если ты рискнешь и сделаешь себе стрижку А-образный боб-каре с открытой шеей, удлинненный к подбородку, он тебя вызуально вытянет и сузит тебе лицо.
Дальше. Займись стайлингом. Макияж какой? Пробуй другой, разный, стрелки тонкие пробуй. Помада какая? Поменяй привычки. Смени стиль в одежде. Экспериментируй с цветом волос. Будь дерзкой в экспериментах, но не глупой.
Почему это 163 маленький рост? Нормальный рост. И вообще может вам к стилисту сходить, вам поменяют прическу, подберут косметику и стиль одежды. Любой не достаток можно скрыть, а достоинства выделить. Сейчас столько одежды в которой даже женщина с лишним весом выглядит стройной.
У женщины любого телосложения есть свой шарм! Не всем же быть худыми шпалами! И нечего комплексовать по этому поводу, и не снимать каблучищи!
Nina Shabelskaa
спасибо за поддержку, я настолько уже себя в угол загнала с этими комплексами (
Ленок Кириллова
ничего касивого нет, если девушка молодая и не следит за собой.. любому мужчин хочется гордиться девушкой и рано или поздно найдет противоположное. посмотрите сколько такого проситаешь в нете, а пока молодая можно лепить свое тело.. вреда точно не будет
как худеешь? не сдавайся сразу результата конечно не будет но и нужно ограничить питание конечно
Nina Shabelskaa
я почти ничего не ем, вечно занята делами, не успеваю... (
Знакомо, подростком я вечно комплексовала, что выгляжу ребенком на фоне сверстниц, а уже в универе стала как взрослая тетка на фоне юных девушек. Мне кажется, тут дело не в особенностях телосложения, в каждом человеке есть выигрышные черты, которые можно умело подчеркнуть, нужно научиться балансировать - играть со стилем, макияжем, подбирать вещи и мэйк, гармонирующие с возрастом, на который реально себя ощущаешь, когда нащупаешь что-то свое - тогда и комплексы отпадут.
Nina Shabelskaa
вот как нащупать, ума не приложу (( пора бы уже, 21 год все таки
Думаю что при таком телосложении надо радоваться
Nina Shabelskaa
вокруг одни стройные, высокие... не ловко себя чувствую (((
На турнике весите. Вытянитесь.
Вам нужно не просто худеть, а еще и физ. нагрузки прибавить. Запишитесь в спортзал и результат не заставит себя долго ждать.
фото в студию).. . главное что нет живота. а грудь и попа это совсем не плохо
Nina Shabelskaa
фото пытаюсь загрузить, не грузится (