Светлана Анохина-Терёшина

Вечно мучаюсь со своей внешностью

У меня проблема такова :Мне 21 год, маленький рост (163) большие бедра и грудь
когда я надеваю каблуки я бываю похожа на женщину состоявшуюся в жизни, так как у меня еще и волосы длинные, а если надеваю угги (балетки) то на полную 15 летнюю девочку. Худеть пробовала, худеет все кроме выше перечисленного, живота абсолютно нет. Я не знаю что мне делать уже (((( не знаю что хуже, выглядеть как женщина 40 летняя или как полный подросток. пингвин (((

Ольга

Тебе нужно скинуть сколько-то килограмм и не утратить при этом блеск в глазах. ГРЕЧКА. В ней много ПОЛЕЗНЫХ сложных угледов, бездна витаминов и минералов. Поэтому в день 100 грамм сухой гречки отварить и съесть в два приема до 12:00.

Всего 4 приема пищи. По составу питания ориентируйся на "Средиземноморскую диету". Она максимально полезна для всего, можно сказать, лечебна. Питание временно ТОЛЬКО паровое (на пару или отварить) . Ставишь себе цель: минус 2 кило в месяц. Это медленно. К началу апреля у тебя должно быть - 10 кило. Только представь!

ЗАКОН: выпивать 2-3 литра чистой воды в день, без пропусков и поблажек.
Вода разгоняет обмен веществ, питает кожу, волосы, ногти, придает энергии и блеска в глазах.

Сейчас скажу кое-что стрессовое. Обрежь волосы. Мой хороший друг - парикмахер и стилист высочайшего класса, элитный. Он мне объяснял, что женщинам невысокого роста противопоказаны длинные волосы и перечислял множество причин. В общем, если ты рискнешь и сделаешь себе стрижку А-образный боб-каре с открытой шеей, удлинненный к подбородку, он тебя вызуально вытянет и сузит тебе лицо.

Дальше. Займись стайлингом. Макияж какой? Пробуй другой, разный, стрелки тонкие пробуй. Помада какая? Поменяй привычки. Смени стиль в одежде. Экспериментируй с цветом волос. Будь дерзкой в экспериментах, но не глупой.

Алексей

У женщины любого телосложения есть свой шарм! Не всем же быть худыми шпалами! И нечего комплексовать по этому поводу, и не снимать каблучищи!

Александр Конюшенко

Вам нужно не просто худеть, а еще и физ. нагрузки прибавить. Запишитесь в спортзал и результат не заставит себя долго ждать.

Елена Румянцева

Думаю что при таком телосложении надо радоваться

Олеся Пируева

как худеешь? не сдавайся сразу результата конечно не будет но и нужно ограничить питание конечно

Nastyonka Danilova

Знакомо, подростком я вечно комплексовала, что выгляжу ребенком на фоне сверстниц, а уже в универе стала как взрослая тетка на фоне юных девушек. Мне кажется, тут дело не в особенностях телосложения, в каждом человеке есть выигрышные черты, которые можно умело подчеркнуть, нужно научиться балансировать - играть со стилем, макияжем, подбирать вещи и мэйк, гармонирующие с возрастом, на который реально себя ощущаешь, когда нащупаешь что-то свое - тогда и комплексы отпадут.

Юрий Царенков

Почему это 163 маленький рост? Нормальный рост. И вообще может вам к стилисту сходить, вам поменяют прическу, подберут косметику и стиль одежды. Любой не достаток можно скрыть, а достоинства выделить. Сейчас столько одежды в которой даже женщина с лишним весом выглядит стройной.

Оля

фото в студию).. . главное что нет живота. а грудь и попа это совсем не плохо

Марьяна Ова

На турнике весите. Вытянитесь.