Луиза

Заболели уши после вырывания зубов мудрости или инфекция?

Прошло 3 дня с момента операции на зуб. Сегодня утром проснулся от жары. Понял что температура 38.1. Болит уши, ощущение как будто воспалились лимфоузлы. Под ушами нащупал шарики. Резко шею повернуться не могу. До ушей дотрагиваюсь пошаливают. Неужели кожа так натягивается? Может инфекция. Ведь на 3 день появилась температура.

Побаливают*

Забыл сказать, вчера и позавчера принимал холодный душ. Может это быть замешано. Типом контрастный душ. Сначала теплая потом холодная.

Кристина Пегова

5-ть дней опухоль- это норма

не мучайте себе лицо экспериментами, у вас операция всё-таки была

идите на консультацию к своему лечащему врачу